Current track

Title

Artist

Current show

Europa Music

06:00 10:00

Background

ОТКРЫТИЕ ПЛЯЖНОГО КЛУБА ELIA В ЛАС-ВЕГАСЕ

Written by on 29.04.2021

Этим летом Лас-Вегас ждут серьезные изменения. Мало того, что Стрип получает свой первый новый курорт за последнее десятилетие, но также появиться роскошный новый дневной клуб. Пляжный клуб Elia планируется открыть в июне 2021 года под эгидой «Virgin Hotels».

Говорят, что клуб черпает вдохновение из любимых дневных клубов Миконоса и станет новым местом для любителей хаус-музыки. Атмосфера будет гораздо более расслабленной, чем у некоторых конкурентов, демонстрируя глубокий и тропический хаус в своей музыкальной программе.

Посетители должны ожидать увидеть красивые кабинки с деревянными рамами, задрапированные в хрустящий белый оттенок, синонимичный Греческим островам. Сцена будет украшена окружающими пальмовыми листьями и каменными акцентами, перевозящими гуляк на средиземноморский отдых без паспорта.

Virgin недавно открылась в прошлом месяце после многочисленных задержек из-за COVID-19. Курорт ранее был известен как отель «Hard Rock» до его ребрендинга и реконструкции в начале 2020 года. Пляжный клуб Elia возьмет на себя любимую поклонниками вечеринку у бассейна, которая раньше могла похвастаться такими талантами, как 3LAU и Flo Rida, среди прочих.

Can I take DRUG if I am taking other medications at the same time

Tagged as

Current track

Title

Artist

Current show

Europa Music

06:00 10:00

Background