Current track

Title

Artist

Current show

Non-STOP

10:00 14:00

Background

PETIT BISCUIT ОБЪЯВЛЯЕТ О ВЫХОДЕ НОВОГО СИНГЛА

Written by on 18.05.2020

Petit Biscuit вышел сегодня в Instagram, чтобы объявить о своем долгожданном первом сингле 2020 года.

Поклонники, которые требовали новой музыки от 20-летнего французского вундеркинда, могут найти утешение в том, что он выпускает новый трек в эту среду (20 мая), волнение создаёт — название трека: «Я снова ухожу.» Учитывая 11-месячный разрыв между последним сольным релизом продюсера «Sunset Lover» и «I Leave Again», мы надеемся, что он не пойдет на очередной перерыв.

Petit Biscuit был тихим на музыкальном фронте в течение нескольких месяцев после закрытия в прошлом году на мини-rampage. После выпуска своего любимого фанатами сингла «We Were Young» с британским платиновым певцом Джей Пи Купером летом 2019 года он выпустил сопровождающий ремикс-пакет в августе с эклектичными переработками от DROELOE, Robotaki, Paul Woolford и победителя конкурса Nohost.

Petit Biscuit завершила год с красивым бантом, выпустив потрясающий официальный ремикс на сингл Vera Blue-assisted Flume «Rushing Back», который был выпущен на известном инди-танцевальном tastemaker Future Classic. Вы можете прослушать ремикс Petit Biscuit «Rushing Back» заказать его предстоящий сингл «I Leave Again» на официальных страничках музыканта.

Can I take DRUG if I am taking other medications at the same time

Tagged as

Current track

Title

Artist

Current show

Non-STOP

10:00 14:00

Background